Военно-патриотическую «Тропа к генералу» обуховские подростки прошли на отлично

8 ноября 2019 Просмотров: 199

Главной задачей участников военно-патриотической квест-игры «Тропа к генералу», подготовленной для подростков культурным центром «Обухово», было пройти путь от рядового до генерала. На каждом этапе ребята с интересом выполняли разные задания: физические упражнения, логические задачи и игры, а также ответили на вопросы викторины по Великой Отечественной войне. Удачно игроки справились и с другой задачей, когда одной единой командой должны были «обезвредить штаб, найдя мины». Словом, мероприятие, направленное на военно-патриотическое воспитание подрастающего поколения и закрепление знаний истории Великой Отечественной войны, прошло на отлично.

По информации: http://innoginsk.ru/novosti/obschestvo/voenno-patrioticheskuyu-tropa-k-generalu-obuhovskie-podrostki-proshli-na-otlichno