Водитель пожарной техники из Ногинска Роман Корнев стал победителем первенства Мособлпожспаса по стрельбе

14 ноября 2019 Просмотров: 182

В Павловском Посаде прошло первенство по стрельбе из пневматического оружия, завершающее спартакиаду 2019 года противопожарно-спасательной службы Московской области. Участникам первенства предстояло выполнить стандартное упражнение – попасть из пневматической винтовки в мишень 14х14, сидя с упора, с расстояния 10 метров. В индивидуальном зачёте победу одержал Роман Корнев, водитель пожарной техники Ногинского территориального управления. Второе место занял Сергей Шипов (Шатурское территориальное управление Мособлпожспаса), замкнул тройку призёров Асхад Матаев (Щелковское ТУ). Победители соревнований были награждены кубками и почётными грамотами.

По информации: http://innoginsk.ru/novosti/bezopasnost/voditel-pozharnoy-tehniki-iz-noginska-roman-kornev-stal-pobeditelem-pervenstva-mosoblpozhspasa-po-strelbe