Во Дворце Детского и Юношеского творчества, в преддверии нового учебного года, состоялась Педагогическая конференция

30 августа 2019 Просмотров: 330

Поздравить работников образования нашего округа пришли: Глава Богородского городского округа Игорь Васильевич Сухин, который пожелал плодотворной работы в новом учебном году и вручил Благодарственные Грамоты педагогам.

А также Депутат Московской областной Думы, руководитель фракции «Единая Россия» в Московской областной думе Иван Николаевич Жуков, который выступил с предложением в законодательное собрание о снятии нагрузок с педагогов. Он вручил Почетные грамоты педагогам школы №3, в связи с юбилеем школы.
Начальник Управления Образования БГО Евгения Владимировна Устякина поздравила коллег, пожелала успехов в новом учебном году и выразила пожелание, чтобы тот рывок, который был сделан в прошлом году, и который вывел Управление образования БГО из красной зоны, с наибольшими успехами был реализован в новом учебном году.
Выступление участников творческих коллективов ДДЮТ, учебных заведений внесло в рабочую атмосферу конференции праздничное настроение.

Татьяна Прокофьева, обозреватель «Радио Ногинска». Фото автора.

По информации: http://radio.mynoginsk.com/news/2019/30-08-2019/news11-1.htm