6 декабря 2019 Просмотров: 168

Также среди участников семинара представители различных служб – это Управление региональной безопасности администрации БГО, прокуратуры, медицины, ГИБДД, МЧС и т.д.

По словам Андреевой Ольги Николаевны, инспектора 1-ой категории Управления образования администрации БГО, «мы всегда начеку, держим руку на пульсе, наша задача, как можно больше информировать сотрудников, а они, в свою очередь, родителей и детей. Вопросы социальных и эмоциональных потребностей детей, скул-шутинг- это вооруженное нападение извне, интернет зависимость и интернет безопасность».

Татьяна Прокофьева, обозреватель «Радио Ногинска». Фото автора.

По информации: http://radio.mynoginsk.com/news/2019/05-12-2019/news11-1.htm