Внимание! Фотоконкурс! Покажите, как здорово зимой в Подмосковье, и выиграйте семейный абонемент на каток в парке г. Ногинска

5 декабря 2019 Просмотров: 194

ВНИМАНИЕ! Фотоконкурс с 5 декабря по 5 января! «Богородские ВЕСТИ» разыгрывают семейный абонемент на бесплатное посещение са-а-амого большого катка в Городском парке г. Ногинска на один день (постараемся наградить не одну семью). Вам нужно всего лишь прислать сезонное фото в адрес редакции bvesti@mail.ru, которое расскажет, как здорово вы проводите зиму в Подмосковье!

ОБЯЗАТЕЛЬНО укажите в теме письма — «КАТОК», чтобы мы вас не потеряли!

Конкурс проводится при поддержке  МАУ «Объединенная дирекция парков» Богородского городского округа.

Фото: мультфильм «Приходи на каток» (Союзмультфильм., режиссер: Борис Дежкин)

По информации: http://innoginsk.ru/novosti/sreda_obitaniya/vnimanie-fotokonkurs-pokazhite-kak-zdorovo-zimoy-v-podmoskove-i-vyigrayte-semeynyy-abonement-na-katok-v-parke-g-noginska