Внедорожные соревнования на скорость прошли в Богородском округе

9 января 2020 Просмотров: 217

Программа «Зима в Подмосковье» яркая и разнообразная. В Старой Купавне Богородского городского округа состоялись соревнования внедорожников. Организатором мероприятия выступил автоклуб » Жёлтая лопата 4х4″ при поддержке администрации округа и территориального управления «Старая Купавна». Все, кто собрался 5 января на окраине, увидели празднование дня рождения автоклуба «Желтая лопата 4х4», новогодний детский праздник и состязания внедорожников. Участники ралли и зрители, приехавшие целыми семьями, получили отличное настроение, положительные эмоции и заряд бодрости.

По информации: http://innoginsk.ru/novosti/sport/vnedorozhnye-sorevnovaniya-na-skorost-proshli-v-bogorodskom-okruge