Ветераны и любители поэзии приняли участие в Декаде милосердия

8 октября 2019 Просмотров: 181

Во главе с незаменимым организатором и идейным вдохновителем Инной Натан члены клуба ветеранов педагогического труда и любителей поэзии «Радуга» и клуба «Гостиная у Инны» приняли активное участие в «Декаде Милосердия».

По доброй традиции все участники выездного мероприятия отметили октябрьские календарные праздничные даты : «Международный день пожилых людей» и «День учителя» в гостеприимном Караваевском сельском клубе.
Гостей радушно встречали хозяева — сотрудники клуба: директор Дмитрий Кувшинов, методист Надежда Самсакова.
Перед началом значимого события Виктория Рыжова — заведующая Караваевской сельской библиотеки, провела конкурсную программу «Такие старые слова».
Радовало в этот день всё: и праздничное осеннее убранство уютного зала, и интересная концертная программа. Перед гостями выступили Елена Кузьмина — руководитель вокального коллектива «Мелодия» МУК НЦКТ «Глухово», Елена Зяблева — член Союза писателей России, автор и исполнитель, Людмила Доброва — солистка вокального коллектива «Акварель» /МУК НЦКТ «Глухово»/, солисты вокально-хорового коллектива «Богородские дедули /»ЦК им. Г.В. Калиниченко»/, наши земляки Людмила Мисюрёва и Галина Рязанова, прочитавшие свои стихи.
За праздничным чаепитием были и поздравления, адресованные именинникам: Любови Безруковой и Людмиле Добровой.
В душе каждого участника эта встреча осталась светлой, радостной и незабываемой.
Благодарственное сердечное «спасибо» все участники выездного события адресуют депутату Богородского городского округа Владимиру Николаевичу Ситникову за предоставление транспорта.

По информации: http://innoginsk.ru/novosti/obschestvo/veterany-i-lyubiteli-poezii-prinyali-uchastie-v-dekade-miloserdiya