Вечер знакомства прошёл в социально-оздоровительном центре «Акрихин-Здоровье» Богородского округа

15 января 2020 Просмотров: 261

В социально-оздоровительный центре «Акрихин-Здоровье» в городе Старая Купавна прошла развлекательная программа «Давайте познакомимся!».

С отличным настроением отдыхающие пели песни под баян, участвовали в игре-знакомстве «Передай платочек», танцевали ламбаду, вальс и танго под зажигательные ритмы.

Охотно гости центра  занимаются также скандинавской ходьбой, играют в настольный теннис и бильярд, посещают аутотренинг-видеотренинг с высококлассным психологом.

Кроме того, в центре проводятся взрослая анимация, показ художественных кинофильмов, концерты, развивающие игры, творческие мастерские, мастер-классы. Отдыхающие знакомятся со Старой Купавной и городским музеем, участвуя в насыщенной экскурсионной программе.

По информации: http://innoginsk.ru/novosti/obschestvo/vecher-znakomstva-proshyol-v-socialno-ozdorovitelnom-centre-akrihin-zdorove-bogorodskogo-okruga