В зале заседаний Администрации Богородского городского округа состоялось собрание членов Народной дружины Богородского городского округа по подведению итогов работы за 9 месяцев 2019 года

22 октября 2019 Просмотров: 229

Собрание провел первый Заместитель Главы Богородского городского округа Э. В. Гребенщиков.

Об итогах работы Народной дружины и состоянии текущей обстановки докладывал командир Народной дружины Богородского городского округа М.П. Пичугин в присутствии Начальника Управления региональной безопасности Администрации Богородского городского округа Барбазюка С.Н.

В зале присутствовал резервный состав Народной дружины – курсанты ГБОУ МО Подмосковный колледж «Энергия» из г. Старая Купавна.
На собрании были подведены итоги и определен дальнейший порядок действий на следующий период работы.

Материал подготовила обозреватель Наталья Числова, фото автора.

По информации: http://radio.mynoginsk.com/news/2019/21-10-2019/news3-1.htm