В Центре занятости, в актовом зале, состоялась встреча участников бизнес-сообщества нашего округа и представителей Роспотребнадзора, администрации БГО, Торгово-промышленной палаты БГО

11 ноября 2019 Просмотров: 240

Заместитель начальника Ногинского территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Московской области Ангелина Владимировна Аскерова познакомила присутствующих с предстоящими изменениями в законодательстве, которые ожидаются в 2020 году в связи с организацией санитарных защитных зон. Она ответила на интересующие вопросы, которые были заданы предпринимателями.

Во встрече принял участие заместитель главы администрации Эдуард Станиславович Потапов, который поблагодарил всех, кто пришел на мероприятие, за понимание и за ответственность.

Татьяна Прокофьева, обозреватель «Радио Ногинска». Фото автора.

По информации: http://radio.mynoginsk.com/news/2019/08-11-2019/news10-1.htm