25 ноября 2019 Просмотров: 341

В Центральном парке Ногинска состоялось торжественное открытие новой детской игровой площадки, построенной в рамках программы губернатора Подмосковья Андрея Воробьева. Таким образом, реализован еще один проект по модернизации парковой территории и созданию комфортных условий отдыха для жителей Богородского округа, и в частности Ногинска. Площадка расположена в конце центральной аллеи, около входа в парк со стороны ул. Радченко. Для детей установлено несколько игровых конструкций: лазалки, балансиры, горки, спортивный городок, качели и множество других приспособлений для активного и веселого время препровождения. На торжественном открытии площадки гостей парка поздравил заместитель главы администрации Богородского городского округа Э.С. Потапов. А развлекательную программу с веселыми конкурсами и развлечениями провели артисты ногинского агентства праздников. Напомним, что ранее в ногинском парке в рамках областной программы были установлены теннисные и шахматные столы. И как ранее отметил министр благоустройства Московской области Евгений Хайкин парк Ногинска одна из тех парковых территорий региона, которая активно благоустраивается и преображается.