В Старой Купавне приняли присягу курсанты Подмосковного колледжа «Энергия»

6 ноября 2019 Просмотров: 265

Курсанты структурного подразделения Старая Купавна Подмосковного колледжа «Энергия» приняли присягу. Торжественное и волнующее мероприятие по традиции проходило в сквере Боевой Славы города. К присяге приведены 290 курсантов практически всех специальностей, по которым ведётся обучение в учебном заведении.

От имени администрации Богородского городского округа с этим важным событием курсантов поздравил заместитель главы округа Сергей Петрович Пастухов, пожелав всем достойного прохождения обучения.

По информации: http://innoginsk.ru/novosti/obrazovanie/v-staroy-kupavne-prinyali-prisyagu-kursanty-podmoskovnogo-kolledzha-energiya