Выберите шрифт:

В Старой Купавне подросткам вручили паспорта

15 апреля 2019 Просмотров: 442
Изображение:

12 апреля в отделе № 2 Ногинского управления ЗАГС  Главного управления ЗАГС Московской области в торжественной обстановке под звуки Гимна Российской Федерации юным 14-летним гражданам Подмосковья вручили паспорта Российской Федерации. Свой первый документ получили четыре подростка. На мероприятии присутствовали и родители детей.

С этим знаменательным событием в их жизни ребят поздравили и вручили  Конституцию РФ начальник территориального управления Старая Купавна администрации Богородского городского округа Борис Кондратюк и начальник отдела по работе с заявителями МАУ Богородского городского округа МФЦ Наталья Федотова.

От имени Главного управления ЗАГС Московской области юным гражданам вручили брошюры «Шаги правовой грамотности» и поздравление: «Вы стали настоящими гражданами России! Цените это, и будьте достойными нашей Великой Родины! Желаем вам успехов в учебе, уверенно идите к своим мечтам».

По информации: http://innoginsk.ru/novosti/obschestvo/v-staroy-kupavne-podrostkam-vruchili-pasporta