В Старой Купавне подросткам торжественно вручили паспорта

17 июня 2019 Просмотров: 310

В Старой Купавне в отделе № 2 Ногинского управления ЗАГС  Главного управления ЗАГС Московской области подросткам, достигшим 14-летнего возраста, торжественно вручили  паспорта граждан Российской Федерации. Торжественная церемония состоялась накануне Государственного праздника Российской Федерации – Дня России. В честь юных граждан Подмосковья звучал Гимн РФ. От имени Главного управления  ЗАГС Московской области ребятам пожелали быть настоящими гражданами России:

«Будьте достойными нашей Великой Родины! Желаем вам успехов в учебе, уверенно идите к своим мечтам!».

По информации: http://innoginsk.ru/novosti/obschestvo/v-staroy-kupavne-podrostkam-torzhestvenno-vruchili-pasporta