В районной администрации состоялся «круглый стол» по вопросу установки узлов учёта тепловой энергии в МКД

13 декабря 2017 Просмотров: 575

12 декабря в администрации Ногинского муниципального района прошел «круглый стол» по вопросу: «Установка узлов учёта тепловой энергии в многоквартирных домах города Ногинска».

Вёл заседание первый заместитель главы администрации Ногинского муниципального района Илья Владимирович Лялин.

В обсуждении актуальных вопросов приняли участие депутаты, представители районной администрации, администрации города Ногинска, ресурсоснабжающих и управляющих организаций, Ногинской торгово-промышленной палаты, территориального отдела №26 Госжилинспекции Московской области, общественных организаций и советов многоквартирных домов.

В ходе заседания «круглого стола» было принято решение о создании, совместно с общественностью, рабочей группы по вопросу установки общедомовых приборов учёта, которая определит адреса пилотных проектов.

Тэги