В преддверии праздника Дня Учителя, во Дворце Детского и юношеского творчества состоялся торжественный вечер

7 октября 2019 Просмотров: 343

Поздравить педагогов школ и дошкольных учреждений БГО пришли представители администрации БГО, благочиния, депутаты, представители бизнеса.

От имени Главы БГО Игоря Васильевича Сухина, поздравил учителей Эдуард Владимирович Гребенщиков, который сказал о важности праздника, ведь учитель формирует ученика на протяжении жизни. Школы БГО практически все находятся в «зеленой зоне» нам есть чем гордиться.
За творческий труд и вклад в обучение подрастающего поколения Благодарственными письмами Главы Богородского городского округа награждены ведущие преподаватели наших школ.
Творческие коллективы ДДЮТ порадовали всех собравшихся своими талантами, звучали песни, исполнялись зажигательные танцы.

Татьяна Прокофьева, обозреватель «Радио Ногинска». Фото автора.

По информации: http://radio.mynoginsk.com/news/2019/07-10-2019/news8-1.htm