В преддверии благотворительной акции в молодёжном центре «Юность» проходят старинные русские праздники

22 ноября 2019 Просмотров: 154

Вскоре на экспериментальной творческой площадке «Истоки» молодёжного Центра «Юность» Богородского городского округа состоится многими любимая и очень нужная благотворительная акция «Из рук в руки», в которой могут поучаствовать все желающие. А пока, в преддверии международного Дня матери, в «Истоках» проходят старинные русские праздники. На одном из них дружно веселились и радовались участники клуба многодетных семей «Большая Семья» МЦ «Юность». Как говорится, мамы и детки вместе — и душа на месте, и всем веселей и радостней!

По информации: http://innoginsk.ru/novosti/obschestvo/v-preddverii-blagotvoritelnoy-akcii-v-molodyozhnom-centre-yunost-prohodyat-starinnye-russkie-prazdniki