В поселке Зеленом местные активисты во время субботника собрали 27 кубов мусора

18 сентября 2019 Просмотров: 281

В минувшее воскресенье, 15 сентября, по поручению депутата Московской областной Думы Ивана Жукова общественная организация «Хвостатый дворик» и Молодежный совет города Старая Купавна провели экологическую акцию «Чистый лес» в посёлке Зеленый. Активное участие в субботнике приняли депутат Совета депутатов Богородского округа Алексей Васильев, сторонники партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» и неравнодушные жители посёлка.

«Именно это место для проведения акции мы выбрали неслучайно, — рассказал организатор акции Тарас Козырь. — Начальник территориального управления Борис Кондратюк недавно обратился к нам с просьбой помочь местным жителям. Тем более, такое благозвучное название у поселка – Зеленый!»

Всего во время субботника было собрано двадцать семь кубов различного бытового мусора. Попадались даже крупные детские игрушки, а также бытовая мебель и техника советских времен!

«Выражаю благодарность участникам субботника, — прокомментировал акцию областной парламентарий Иван Жуков. — Уважаемые жители Богородского округа, сохраняйте нашу природу в чистоте и порядке!»

Пресс-служба депутата Московской областной Думы И.Н. Жукова.