В парках Ногинска в День матери звучали поздравления в честь мам

25 ноября 2019 Просмотров: 156

Так, в Центральном  парке Ногинска в минувший выходной прошли увлекательные мероприятия, в которых приняли участие и взрослые и дети. И, кстати, многие были посвящены мамам.  Не смотря на морозную погоду, в парке собралось большое количество гостей, ведь он является излюбленным местом отдыха ногинчан и гостей города, и сотрудники парка стараются каждый день сделать особенным и ярким. Днем на площадках прошли две программы «Мамина радость» и «Моя мама». А вечером состоялся  концерт «Как прекрасно слово мама». Со сцены звучали  чувственные и красивые эстрадные хиты и тёплые  и  светлые слова в адрес мам! Завершили день в камерном зале творческим вечером для детей и взрослых «Сказки у камина».

По информации: http://innoginsk.ru/novosti/obschestvo/v-parkah-noginska-v-den-materi-zvuchali-pozdravleniya-v-chest-mam