В Пансионате «Ногинский» состоялось мероприятие «Искра надежды», посвященное Международному Дню Инвалидов, который ежегодно отмечается 3 декабря во многих странах мира

5 декабря 2019 Просмотров: 245

Среди почетных гостей на мероприятии присутствовали: депутат Московской областной Думы В.В. Фомичев, представитель уполномоченного по правам человека в Богородском городском округе и Московской области С.В. Физин.

Поздравив всех присутствующих в зале с праздником, они выразили слова благодарности организаторам мероприятия и отметили, что всегда готовы поддержать и оказать посильную помощь получателям социальных услуг учреждения. После небольшой торжественной части начался концерт – конкурсный фестиваль, на котором свои сольные творческие номера, стихи, песни и танцы на суд жюри представили люди с ограниченными физическими возможностями, но очень талантливые и настолько целеустремленные, что какие – либо недостатки вовсе незаметны. Очень понравился зрителям оригинальный номер в исполнении Вячеслава Ящина, — эффектный танец с самодельными манекенами в костюмах, под быструю ритмичную музыку.
Жюри отметило несколько конкурсных номинаций. В итоге, практически все участники концерта получили благодарственные письма и подарки. Никто не остался без ярких положительных эмоций на этом празднике.

Материал подготовила обозреватель Наталья Числова, фото автора.

По информации: http://radio.mynoginsk.com/news/2019/04-12-2019/news11-1.htm