В Отделе № 2 Ногинского управления ЗАГС зарегистрирована 300-ая пара молодоженов

26 ноября 2019 Просмотров: 195

В Отделе № 2 Ногинского управления ЗАГС Главного управления ЗАГС Московской области зарегистрирована 300-ая пара молодоженов. «Юбилейной» парой стали новобрачные Олег и Юлия.

Специалист отдела ЗАГС поздравила новую семью Подмосковья, пожелав счастья, здоровья, успехов и процветания, торжественно вручила свидетельство о заключении брака и поздравительный адрес Губернатора Московской области А.Ю. Воробьева.

По информации: http://innoginsk.ru/novosti/obschestvo/v-otdele-no-2-noginskogo-upravleniya-zags-zaregistrirovana-300-aya-para-molodozhenov