В новогодние праздники Госадмтехнадзор будет работать без выходных

30 декабря 2019 Просмотров: 202
В дни новогодних каникул инспекторы Госадмтехнадзора Московской области будут осуществлять надзорную деятельность в обычном режиме, без выходных, с 1 по 8 января 2020 года включительно.

Сотрудники ведомства будут уделять состоянию общественных пространств, мест праздничных гуляний населения, торговых и ярмарочных площадей. Все территории должны находиться в чистом виде. Особое внимание будет уделено своевременному вывозу мусора с контейнерных площадок, а также, в случае выпадения снега, – надлежащей уборке от снега и наледей пешеходных зон и общественных территорий.

— Обращаемся с рекомендацией ответственным организациям соблюдать правила областного законодательства в сфере чистоты, порядка и благоустройства независимо от дней календаря, — сообщил начальник Госадмтехнадзора Московской области Олег Баженов.

По информации: http://innoginsk.ru/novosti/obschestvo/v-novogodnie-prazdniki-gosadmtehnadzor-budet-rabotat-bez-vyhodnyh