В Ногинском управлении ЗАГС брак в один день заключили две дружеские пары

8 октября 2019 Просмотров: 281

Четвёртого октября в Отделе №3 Ногинского управления ЗАГС Главного управления ЗАГС Московской области зарегистрировали брак 2 пары — Антон и Елизавета, Егор и Татьяна, которые между собой являются хорошими и верными друзьями и, более того, близкими родственниками.
Они выбрали один день регистрации заключения брака, чтобы вместе разделить свою радость, счастье и поздравить друг друга с радостным и торжественным событием в жизни – созданием семьи.
Сотрудники органа ЗАГС поздравили счастливых молодоженов, пожелав им любви, тепла, добра, уюта их семьям и вручили поздравительный адрес Губернатора Московской области А.Ю. Воробьева.