В Ногинском роддоме поздравили женщин, ставших мамами в Международный день матери

27 ноября 2019 Просмотров: 268

25 ноября на удаленном рабочем месте Ногинского управления ЗАГС ГУ ЗАГС Московской области в Ногинском родильном доме по традиции чествовали женщин, родивших детей в День матери. В праздничный день на свет появилось 5 крепких и здоровых малышей: 3 девочки и 2 мальчика. Много теплых слов и поздравлений прозвучало в адрес молодых мам, им подарили косметику, костюмчики для детей, игрушки, средства гигиены.

С Днём матери и рождением детей женщин поздравили  секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Олег Карцов, начальник окружного управления социальной защиты населения Владимир Морозов, руководитель  Ногинского управления записи актов гражданского состояния Елена Мацола, представитель уполномоченного по правам человека Московской области в Богородском округе Сергей Физин.

В этот день мамами стали пять рожениц, у которых родились 2 мальчика и 3 девочки.

Желаем всем мамочкам здоровья, пусть малыши растут крепкими и счастливыми!

По информации: http://innoginsk.ru/novosti/obschestvo/v-noginskom-roddome-pozdravili-zhenshchin-stavshih-mamami-v-mezhdunarodnyy-den-materi