В Ногинском роддоме мамам предоставляется комплекс услуг при государственной регистрации рождения детей

5 декабря 2019 Просмотров: 200

Рождение ребенка – это всегда радостное событие в семье. Появление в этом мире нового человека – необыкновенное счастье! Среди таких счастливчиков – и родители детей, появившихся на свет в Ногинском роддоме в ноябре 2019 года.

В череде радостных хлопот, важно не забыть оформить документы в связи с рождением ребенка. На удаленном рабочем месте (в Ногинском роддоме) мамам предоставляется комплекс услуг при государственной регистрации рождения детей, в который входит: выдача свидетельства о рождении, справки на единовременное пособие, ИНН, оформление СНИЛС, материнского капитала, полиса ОМС, прикрепление к детскому саду и поликлинике, а также вручение подарка Губернатора Московской области или оформление денежной выплаты на приобретение предметов и средств, предназначенных для ухода за новорожденным детьми.

Интересные факты:

Самым крупным среди новорожденных, зарегистрированных сотрудниками Ногинского управления ЗАГС, оказался мальчик-богатырь весом 4,420 кг и ростом 56 см. Малыша назвали «Филипп», что означает «жизнелюбивый».

Девочка-дюймовочка, которую родители назвали Ксения, что означает «гостеприимная», родилась с весом 2,410 кг и ростом 50 см.

Сотрудники Ногинского управления ЗАГС Главного управления ЗАГС Московской области сердечно поздравляют всех родителей с рождением малышей!

По информации: http://innoginsk.ru/novosti/obschestvo/v-noginskom-roddome-mamam-predostavlyaetsya-kompleks-uslug-pri-gosudarstvennoy-registracii-rozhdeniya-detey