В Ногинском районном Доме культуры с большим размахом прошел Фестиваль народов России «Белый платок»

18 марта 2019 Просмотров: 580

Поздравил всех участников фестиваля от имени Главы Богородского городского округа Сергей Петрович Пастухов, заместитель Главы Богородского городского округа. Он подарил цветы директору РДК Дарье Борисовой, у которой в этот день был день рождения.

Огромное количество участников, от мала до велика, собрались и в зале и на сцене. Представители разных национальностей, которые живут бок о бок в мире и согласии, на Фестивале «Белый платок» показали и рассказали о своих традициях. Звучали песни разных народов, хореографические коллективы представили танцевальные композиции народных танцев – молдаван, чувашей, евреев, татар, узбеков, таджиков и т.д.
В фойе РДК представлена выставка поделок детей и педагогов дошкольных учреждений Богородского городского округа, которые участвовали в конкурсе. Председатель Общественной палаты округа Юрий Кузьмин поздравил участников и вручил победителям Почетные грамоты.

Татьяна Прокофьева, обозреватель «Радио Ногинска». Фото автора.

По информации:  http://radio.mynoginsk.com/news/2019/17-03-2019/news7-1.htm