В Ногинском районе состоялся траурный митинг в память о погибших в Кемерове

28 марта 2018 Просмотров: 972

28 марта в Ногинском городском парке у архитектурного комплекса «Добрый ангел мира» состоялся митинг в память о погибших во время пожара в ТЦ «Зимняя Вишня» в городе Кемерово 25 марта 2018 года.

В нём приняли участие заместитель Главы администрации Ногинского муниципального района Валерий Виноградов, Ногинского районного отделения Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой России», общественных организаций, студенты и неравнодушные жители.
Собравшиеся почтили память людей, погибших в Кемерове, минутой молчания, возложили цветы и выпустили в небо белые шары.

Жители Ногинского муниципального района выражают глубокие соболезнования кемеровчанам и скорбят вместе с ними.

#кемеровомыстобой