В Ногинском Музейно-выставочный Центре открылась новая экспозиция

9 июля 2019 Просмотров: 332

Приглашаем вас, дорогие друзья, в Ногинский Музейно-выставочный Центр, где открыта новая экспозиция, которая представляет страницы истории, рассказывающая об уникальном предприятии нашего Богородского округа – Восточных электрических сетях или МОЭСК, которому в 2020 году исполняется 100 лет!

Также как и плану ГОЭЛРО, который электрофицировал всю страну.

Об этой уникальной выставке, в нашей программе, рассказывает директор НМВЦ, заслуженный работник культуры Московской области Ирина Баранова. Вы увидите исторические экспонаты столетней давности, посмотрите фильм, рассказывающий об истории старейшей ГРЭС Классона, посмотрите исторические фотографии, узнаете об уникальных технологиях и многое другое.
А чтобы более подробно узнать историю 100-летней давности заказывайте экскурсию по выставке, по телефону 8-496-514-16-07!
Ждем вас, дорогие друзья в Ногинском Музейно-выставочном Центре, по адресу: г.Ногинск, ул. Трудовая, д.2!

Татьяна Прокофьева, обозреватель «Радио Ногинска». Фото автора.

По информации: http://radio.mynoginsk.com/news/2019/08-07-2019/news3-1.htm