В Ногинской соборной мечети создан Центр социально-правовой помощи иностранным гражданам и социально-незащищенным слоям населения

26 декабря 2019 Просмотров: 93

В ноябре 2019 года на базе Ногинской соборной мечети начал свою работу «Информационно-консультационный центр социально-правовой помощи иностранным гражданам, социально-незащищенным слоям населения».

Цели Центра:

1. Предоставление правовой поддержки и юридического сопровождения для трудящихся мигрантов в вопросах, связанных с их пребыванием и осуществлением трудовой деятельности на территории Московской области, юридическая поддержка при решении трудовых споров, в вопросах доступа к социальным, медицинским услугам, образованию, жилью.

2. Предоставление правовой поддержки и юридического сопровождения для многодетных семей, инвалидов, ветеранов ВОВ, пенсионеров.

На прием к специалистам можно попасть по предварительной записи по телефону: 8-963-962-92-92.

Каждую субботу мы проводим юридическую консультацию населению по адресу: г. Ногинск, ул. Южная, дом 35.