Российский паспорт — это звучит гордо!

23 мая 2019 Просмотров: 553

«Дорогие ребята, сегодня у вас радостный, торжественный и незабываемый день: вам вручат паспорт — основной документ, удостоверяющий личность гражданина Российской Федерации. Он подтверждает права его владельца. Он напоминает об обязанности честно и добросовестно жить и работать на благо Родины. Сегодня вы становитесь не только гражданами России, но и полноправными хозяевами своей страны. Мы уверены, что вы успешно продолжите дела и начинания старших поколений. Верим, вы станете достойными гражданами России и внесёте свой вклад в развитие родного Богородского края, Подмосковья и России», — открывая торжественнное мероприятие по вручению паспортов граждан России, обратилась ко всем начальник Ногинского управления ЗАГС Елена Мацола.
С этим очень важным событием в жизни каждого юноши и девушки от всей души поздравляли и напутствовали заместитель главы администрации Бородского городского округа Олег Шойко, депутат Московской областной думы Вячеслав Фомичёв.

В церемонии, проходившей в Ногинском управлении ЗАГС Главного управления ЗАГС Московской области, также участвовали представитель отдела по вопросам миграции Межмуниципального управления МВД России «Ногинское» Анна Смирнова, родители и близкие виновников торжества, волновавшиеся не меньше их детей.

Чести получить паспорта в этот день были удостоены Баринова Кристина, Ведмедь Юлия, Горшкова Елена, Ильичёва Анастасия, Малышкин Андрей, Самодурова Татьяна, Сильсон Александра.

В ответном слове от имени ребят Юлия Ведмедь сказала: «Мы — граждане Российской Федерации! Мы хорошо понимаем, что от нашего поколения зависит возрождение России и её будущее. Клянёмся своей учёбой, своим трудом и своими успехами укреплять авторитет и доброе имя своего родного Подмосковья!»

Обозреватель «Радио Ногинска» Наталия Воронцова, фото автора.

По информации: http://radio.mynoginsk.com/news/2019/23-05-2019/news6-1.htm