В Ногинске прошло первое собрание координаторов партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

11 октября 2019 Просмотров: 278

11 октября по поручению депутата Московской областной Думы Ивана Жукова состоялась первая рабочая встреча координаторов партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» из городов Электроугли, Старая Купавна и Обухово. В будущем подобные мероприятия будут проходить на регулярной основе, с привлечением активных жителей из всех поселений Богородского округа.

Обсуждался целый ряд вопросов взаимодействия местных координаторов. Например, в данный момент остро стоит вопрос выработки общей программы действий на 2020 год. Также, учитывая значимость сети Интернет для информирования жителей об анонсах и итогах мероприятий, актуальным становится ведение новостных лент в социальных сетях.

«Считаю, — прокомментировал итоги встречи депутат Московской областной Думы, заместитель руководителя фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Иван Жуков, — что данную работу на местном уровне необходимо увеличивать не только в количественном масштабе, но и в качественном. А координирование действий для этих целей – основополагающий элемент».

Пресс-служба депутата Московской областной Думы И.Н. Жукова.

По информации: http://radio.mynoginsk.com/news/2019/11-10-2019/news7-1.htm