В Ногинске прошла акция «Здоровый образ жизни для активного долголетия»

7 октября 2019 Просмотров: 514

«Здоровый образ жизни для активного долголетия» — акция под таким названием прошла сегодня в Ногинске в здании магазина «Атак». Организаторы акции — администрация округа совместно с благотворительным фондом Российского Красного креста. Целью мероприятия является распространение информации о главных угрозах появления неинфекционных заболеваний, популяризация основных знаний об основных компонентах активного долголетия и продвижение программы Российского Красного Креста «Здоровый образ жизни для активного долголетия». Участники получили информационные буклеты и смогли пройти первичную самооценку риска появления неинфекционных заболеваний. Акцию завершила викторина с выручением призов.