В Ногинске открылся первый в Московской области дом «Юнармии»

17 октября 2019 Просмотров: 413

15 октября в Ногинском Центре допризывной подготовки прошло открытие первого в Московской области Дома «Юнармии». В торжественном мероприятии приняли участие первый заместитель начальника Главного штаба Всероссийского движения «Юнармия», генерал-лейтенант Виктор Гусловский, начальник штаба регионального отделения «Юнармии» в Московской области, олимпийский чемпион Александр Легков, военный комиссар Московской области, полковник Алексей Астахов и заместитель главы администрации Богородского городского округа Евгения Устякина. Гости пожелали ногинским юнармейцам воспитываться физически и духовно, совершенствовать военно-прикладные виды спорта. Затем состоялось награждение региональных руководителей «Юнармии» и юнармейцев Подмосковья юбилейными медалями, благодарственными письмами и почётными грамотами.