В Ногинске открыли новую футбольную арену «Витязь»

9 декабря 2019 Просмотров: 234

Футбольный клуб «Витязь» для своих воспитанников устроил большой спортивный праздник в честь официального открытия новой спортивной площадки. В течение нескольких месяцев шла грандиозная работа по перестройке технического здания в удобный зал для тренировок футболистов. И вот,  6 декабря новое искусственное поле приняло гостей и спортсменов. На церемонию открытия были приглашены экс-главный тренер «Спартака»,  сборной России Олег Романцев и популярный рэпер «Баста» (Василий Вакуленко), президент ФК «СКА Ростов-на-Дону», который привез с собой юных воспитанников ростовского клуба. Праздник получился красивым и ярким. И после церемонии открытия футболисты «Витязя» и «СКА Ростов-на-Дону» обновили футбольное поле в товарищеской игре.
Фото: Денис Паулин