В Ногинске начинают работу группы общественного контроля

22 мая 2019 Просмотров: 441

21 мая помощник депутата Московской областной Думы Роза Кочеткова встретилась с депутатом Совета депутатов Богородского округа Олегом Карцовым по вопросу создания групп общественного контроля в городе Ногинске.

Напомним, что к формированию общественных советов на территории своих избирательных округов депутаты – единороссы в Мособлдуме приступили ранее в этом году.В Богородскомгородском округе организацией этой работы занимается Иван Жуков.

По его поручению помощник Роза Кочеткова помогает местным активистам в создании Советов.Они будут проверять готовность к сдаче объектов культуры, спорта, образования, текущего и капитального ремонтов домов и так далее. В группах общественного контроля, кроме активных жителей, также присутствуют и местные депутаты. В частности, Олег Васильевич Карцов закреплен за двумя социальными объектами – национальными проектами «Образование»: строительство пристроек к школам № 1 и № 18 города Ногинска.

Во время встречи была достигнута договоренность о участии депутата в работе общественных советов.

«Общественные советы, — отметил Олег Карцов, — это оптимальный инструмент для контроля за работами на различных объектах социальной сферы».

***

Если вы хотите принять участие в создании и работе какого-либо общественного совета или просто получить расширенную информацию по этому вопросу, обращайтесь по телефону 8-496-511-89-31 в приемную депутата Московской областной Думы И.Н. Жукова в г. Ногинске (ответственное лицо — Роза Джабраиловна Кочеткова).

По информации: http://innoginsk.ru/novosti/obschestvo/v-noginske-nachinayut-rabotu-gruppy-obshchestvennogo-kontrolya