В музее Центра культуры «Акрихин» открылась выставки живописи «Из дальних странствий возвратясь» ногинского художника Виктора Орлова, члена Союза художников России

15 июля 2019 Просмотров: 370

Выставка формировалась постепенно по мере проведения выставок художника за рубежом. Как рассказал Виктор Алексеевич, «…всегда хочется привезти домой свои впечатления о поездке. Этюдник, бумага и карандаш всегда со мной, так что в свободное от организации выставки время пишу этюды. Каждая страна, каждый новый город — это открытие. Погружаясь в среду страны пребывания, лучше начинаешь понимать культуру, обычаи этого народа. На выставке представлены работы, созданные в Германии, Китае, Франции, Чехии, Кувейте».

Музей Центра Культуры «Акрихин» приглашает жителей и гостей города Старая Купавна на выставку живописи Виктора Орлова. Выставка продлится до 15 августа. Вход свободный.