В Муниципальном Управлении ЗАГС Богородского городского округа состоялось очередное торжественное вручение первых паспортов граждан РФ лицам, достигшим четырнадцатилетнего возраста

29 августа 2019 Просмотров: 398

28 августа в рамках Всероссийской акции «Мы — граждане России» в Ногинском управлении ЗАГС Главного управления ЗАГС Московской области состоялось торжественное вручение паспортов граждан России восьми юношам и девушкам Богородского городского округа, которым исполнилось 14 лет. Этой чести были удостоены Виолетта Витальевна Куценко, Полина Игоревна Левадская, Александр Александрович Иванов, Семён Павлович Паршинцев, Варвара Владимировна Власова, Виктория Дмитриевна Фролова, Ксения Максимовна Казимиренко, Александр Андреевич Турлупов. С добрыми напутствиями первый в жизни главный документ и памятные сувениры ребятам вручили депутат Московской областной Думы Вячеслав Васильевич Фомичёв и начальник миграционного пункта № 1 отдела по вопросам миграции Межмуниципального управления МВД России «Ногинское» Дмитрий Сергеевич Щенков. Как подчеркнул Вячеслав Фомичёв, паспорт не только подтверждает права его владельца, но и напоминает об обязанности честно и добросовестно жить и работать на благо Родины. Торжественную церемонию провели начальник Ногинского управления ЗАГС Елена Юрьевна Мацола и её заместитель Наталия Ивановна Стебакова, а поддержать ребят, заметно волновавшимся, пришли их родные и близкие. Обращаясь к юным землякам, Елена Мацола сказала:»Дорогие ребята, вы стали настоящими гражданами России! Цените это, и будьте достойны нашей Великой Родины! Мы уверены, что вы успешно продолжите дела и начинания старших поколений, внесёте свой вклад в развитие родного Богородского края, Подмосковья и России!» Юноши и девушки, с любовью, добротой и уважением относитесь к родным и близким, своей малой Родине, уверенно идите к мечтам и планам, будьте удачливы и счастливы!