В Муниципальном Учреждении «Дворец детского и юношеского творчества» состоялось масштабное мероприятие – «День призывника» на территории Богородского городского округа

29 октября 2019 Просмотров: 398

На мероприятие были приглашены составы военных комиссариатов городов Ногинск, Электросталь и Черноголовка.

В зале присутствовали воспитанники Юнармейского движения и кадетского корпуса Богородского городского округа, учащиеся лицеев и школ, и конечно же, сами виновники торжества -будущие призывники, — молодые люди, которым совсем скоро предстоит отправиться на срочную службу по разным родам войск и воинским частям. Среди тех, кто выступил на торжественной линейке, посвященной открытию мероприятия, были: Заместитель Главы Администрации Богородского городского округа – Пастухов С.П., советник Главы Богородского округа – Искоростинский А.И., руководитель Юнармейского движения Богородского городского округа – Чобот С.В. Выступили и ребята, которые сейчас проходят службу в армии, и те, кто только собирается это сделать. Всем призывникам, которым предстоит служить в Президентском полку и на подшефном корабле – флагмане Тихоокеанского флота – гвардейском ракетном крейсере «Варяг» были вручены путевки и подарки.
В заключение состоялся концерт с участием молодых артистов Богородского городского округа. Остается только надеяться, что все призывники будут служить достойно и проявят себя с лучшей стороны.

Материал подготовила обозреватель Наталья Числова, фото автора.

По информации: http://radio.mynoginsk.com/news/2019/28-10-2019/news1-1.htm