В Муниципальном Учреждении Богородского городского округа «Районный Дом Культуры» состоялся гала – концерт, посвященный Всемирному Дню Сердца

7 ноября 2019 Просмотров: 184

На концерте выступили воспитанники творческих коллективов Районного Дома Культуры, среди которых: воспитанники Образцового коллектива «Ногинский театр юного зрителя», воспитанники танцевально – спортивного коллектива «Фантазия», а также артисты и коллективы Муниципального Учреждения Культуры «Ногинский Центр Культуры и Творчества Глухово».

На протяжении уже почти семнадцати лет на территории Богородского городского округа проходит акция, посвященная Всемирному Дню сердца. В рамках этой акции всегда запланировано большое количество мероприятий. Это и мастер – классы, и конкурсы рисунков и конкурс на лучшее сочинение среди школьников, и лекции о профилактике сердечно – сосудистых заболеваний. А еще, это благотворительная акция, в рамках которой, больные дети, находящиеся на лечении в стационаре, получают от воспитанников Районного Дома Культуры вкуснейшие пряники и небольшие подарки. На торжественной части финалистам конкурсов, чьи рисунки оказались лучшими, заместитель главы Богородского городского округа и начальник Управления Культуры С. П. Пастухов вручил благодарности и небольшие призы. Никого не оставило равнодушным театрализованное представление в исполнении Театра юного зрителя, душевные песни солистки Елены Басовой, и проникновенный вокал Елены Кузьминой. Зал был полон. Каждый унес с собой частичку доброты, которая теперь живет в сердце у всех нас.

Материал подготовила обозреватель Наталья Числова, фото автора.

По информации: http://radio.mynoginsk.com/news/2019/06-11-2019/news5-1.htm