В Муниципальном Центре Культуры имени Г.В. Калиниченко состоялся «Осенний Бал»

5 ноября 2019 Просмотров: 179

В Муниципальном Центре Культуры имени Г.В. Калиниченко состоялся «Осенний Бал», — мероприятие, организованное молодежным центром «Юность», в рамках проекта для активной молодежи «Онлайн. Включайся!» (проект организован с целью развития молодежных инициатив и лидерских качеств)

На «Осеннем Балу» было много танцев, конкурсов, сладких призов и веселых викторин. Например, ребята сыграли в «Угадай мелодию», — конкурс, в котором нужно было угадать название песни и ее исполнителя по ряду ассоциаций. А еще был творческий арт конкурс, где нужно было загадать персонажа и нарисовать его аквагримом на лице. Ну и конечно, много танцев под музыку любимых ребятами исполнителей. В общем, было очень весело и все прошло отлично! Организаторы очень надеятся, что такие мероприятия в скором будут проходить гораздо чаще, ведь ребята получили целое море положительных эмоций, таких же ярких, как краски этой осени!

Материал подготовила обозреватель Наталья Числова, фото автора.

По информации: Редакция радиопрограммы «Радио Ногинска»