В Муниципальном Центре Культуры имени Г.В. Калиниченко состоялся Межнациональный форум – фестиваль «Ноев ковчег»

6 ноября 2019 Просмотров: 317

Фестиваль организован по инициативе Союза армянской молодежи Богородского городского округа, при поддержке администрации и общественной палаты Богородского городского округа, а также Мусульманской общины Аль – Исхан.

С приветственным словом на фестивале выступил Глава Богородского городского округа И.В. Сухин.
Главная цель фестиваля – познакомить друг друга и жителей округа с особенностями национальных культур народов, проживающих на территории Богородского городского округа. От Молодежного центра «Юность» с веселым русским народным хороводом на фестивале выступили участники Экспериментальной площадки «Истоки». А представители других народов рассказали о национальных традициях, культуре, и показали свои концертные номера. Закончился форум – фестиваль подведением итогов и утверждением резолюции.
Напомним, Фестиваль «Ноев ковчег» посвящен «Дню народного единства», который ежегодно отмечается в России 4 ноября.

Материал подготовила обозреватель Наталья Числова, фото автора.

По информации: http://radio.mynoginsk.com/news/2019/05-11-2019/news3-1.htm