В Муниципальном центре Культуры имени Г.В. Калиниченко состоялось очередное плановое заседание Форума «Управдом».

23 августа 2019 Просмотров: 354

В составе комиссии форума собрались председатели Советов многоквартирных домов, представители администрации Богородского городского округа, госжилинспекции, а также управляющих и ресурсоснабжающих предприятий. На повестке дня форума – порядок организации комплексного благоустройства дворовых территорий г. Ногинска и Богородского городского округа.

Презентацию провел заместитель Главы администрации Богородского городского округа в сфере коммунальной инфраструктуры и благоустройства – Колесников Сергей Геннадьевич.
Форум «Управдом» в Подмосковье — это уникальное явление, не имеющее аналогов в стране. За период своей работы, форум показал эффективность своей работы по вопросам коммуникации граждан с региональными властями и советами многоквартирных домов.
После презентации все присутствующие участники форму смогли задать свои вопросы, которых оказалось немало: от ценообразования тарифов, до контроля за уборкой дворовых территорий и конфликтных ситуаций в сфере ЖКХ.

Материал подготовила обозреватель Наталья Числова, фото автора.

По информации: http://radio.mynoginsk.com/news/2019/23-08-2019/news7-1.htm