В МУ МВД России «Ногинское» состоялось очередное заседание Общественного совета

18 марта 2019 Просмотров: 301

В МУ МВД России «Ногинское» состоялось очередное заседание Общественного совета при МУ МВД. Начальник МУ МВД полковник полиции Андрей Фёдоров тепло встретил всех присутствующих и предложил собраться у себя в кабинете и обсудить текущие вопросы.

В заседание приняли участие председатель Общественного совета при МУ МВД Олег Волчков, члены Общественного совета при МУ МВД и председатель Совета ветеранов МУ МВД Александр Буренков.

В ходе проведения мероприятия собравшиеся подвели итоги деятельности Общественного совета за прошедший период и согласовали план работы на 2 квартал текущего года. Обсудили вопросы организации праздника для ветеранов ОВД.

В завершение начальник МУ МВД полковник полиции Андрей Фёдоров поблагодарил общественников за проделанную работу.