В МУ МВД России «Ногинское» полицейские провели конкурс чтецов «С любовью к маме»

26 ноября 2019 Просмотров: 249

В рамках Международного Дня Матери сотрудники МУ МВД России «Ногинское» совместно с председателем Общественного совета при МУ МВД Олегом Волчковым провели для детей сотрудников и работников МУ МВД конкурс чтецов «С любовью к маме».

Целью мероприятия было воспитание у детей чувства уважения к своим матерям и бабушкам. Дети сотрудников и работников МУ МВД выступили с подготовленными стихотворениями, которые посвятили своим мамам и бабушкам. Начальник МУ МВД Андрей Фёдоров обратился к присутствующим с поздравительным словом, отметив, что мама — самый главный человек в жизни. Председатель Общественного совета при МУ МВД Олег Волчков также присоединился к поздравлениям, поблагодарил детей за выступления и пожелал участникам здоровья и успехов.

В завершение мероприятия полицейские вручили детям дипломы и памятные подарки.