Выберите шрифт:
Интервал между буквами:

В минувшую пятницу, в Районном Доме Культуры прошел концерт, посвященный Дню Памяти и Скорби, жертв Великой Отечественной войны, который ежегодно отмечается 22 июня

24 июня 2019 Просмотров: 411

В концерте приняли участие воспитанники творческих коллективов Богородского Городского округа, среди которых: танцевально – спортивный творческий коллектив «Фантазия», хореографический ансамбль «Вдохновение», коллектив ногинского Театра Юного Зрителя и многие другие, ведущая концерта художественный руководитель и солистка Районного Дома Культуры Елена Басова.

В зрительном зале присутствовали учащиеся ногинских городских общеобразовательных школ.
День Памяти и скорби ежегодно отмечается 22 июня в день начала Великой Отечественной войны.
Эта памятная дата служит напоминанием для молодого поколения о том, какими колоссальными силами и утратами победа досталась нашему народу.

Материал подготовила обозреватель Наталья Числова, фото автора.

По информации: http://radio.mynoginsk.com/news/2019/24-06-2019/news3-1.htm