В лагере «Мир» прошёл День Памяти о бойцах, погибших в годы Великой Отечественной Войны.

19 июня 2019 Просмотров: 408

Утром прошла торжественная линейка и несколько спортивных матчей. А днём все ребята разделились на 4 коалиции и участвовали в самой настоящей Зарнице! Да, да, той самой, где нужно срывать погоны, бегать по лесу, прятать флаг, нападать и прятаться, убегать и хитрить, быть разведчиками и защитниками Слышно было на всю округу! Довольными остались все — и опытные бойцы из вожатых, и все участвовавшие дети, и наши милые поварихи — ужин был съеден подчистую. А перед сном провели тихий концерт — в память о бойцах, погибших в годы Великой Отечественной Войны. Группы приготовили очень трогательные номера, так, что каждый в лагере ушёл на сон с теплом в сердце. Важно не забывать.