В крупном сетевом магазине Богородского округа впервые прошли соревнования по спортивному ориентированию

17 января 2020 Просмотров: 162

В спортивном магазине «Декатлон»  прошли соревнования по спортивному ориентированию в закрытом помещении среди учащихся Станции юных туристов Богородского округа.

Маршрут и задания для юных спортсменов были подготовлены администрацией торговой организации и  руководителем туристского отдела СЮТур  Сергеем Охотниковым  и педагогом-организатором Евгением Кучеренко.

В соревнованиях приняло участие 127 человек, среди которых были и учащиеся Городской станции юных туристов,  и  их родители.
Было подготовлено несколько дистанций для 6 возрастных групп. Впервые на соревнованиях была использована электронная отметка. Победители и призёры награждены призами спортивного магазина «Декатлон» и грамотами СЮТур.

По информации: http://innoginsk.ru/novosti/sport/v-krupnom-setevom-magazine-bogorodskogo-okruga-vpervye-proshli-sorevnovaniya-po-sportivnomu-orientirovaniyu