В Электроуглинской художественной галерее открылась выставка картин военного прокурора Владислава Бренёва

22 октября 2019 Просмотров: 462

Владислав родился в Молдавии, в 2002 году, в Тирасполе, окончил художественную школу имени А. Ф. Фойницкого. Владислав Бренев родился в семье военных, и, продолжая семейную традицию, посвятил жизнь военной службе, не оставляя живопись. В его творчестве наши отражение пейзажи Тверской, Владимирской, Ленинградской, Московской областей. По рекомедации основателя Электроуглинской художественной галереи, Юрия Васильевича Исаева, в 2018 году Владислав поступил в Заочный народный университете искусств. Работы Владислава Бренёва, выполненные в технике масляной живописи, вы можете увидеть до 17 ноября в художественной галерее города Электроугли, расположенной по адресу: Школьная, 53. По традиции, на открытии выступил вокальный коллектив «7 нот», под руководством Яны Терновой.