В Электростали наградили ногинчан-участников программы «Активное долголетие»

13 ноября 2019 Просмотров: 223

Дипломы в номинации «За волю к победе» и «Открытие года «, а также заряд бодрости и отличного настроения получили участники программы «Активное долголетие в Подмосковье» из Ногинска и Электростали, активно участвовавшие в спортивном мероприятии, посвящённом дню рождения клуба скандинавской ходьбы «Скандивита» под руководством Евгения Пухтия. С удовольствием занимаются участники программы «Активное долголетие» и в различных клубах по интересам. Один из них «Городские улочки», в котором многие с интересом знакомятся с историей городов Подмосковья и современной жизнью.  Этот выезд ногинчан в Элекстросталь организовал Ногинский комплексный центр социального обслуживания населения «Золотой ключик».

По информации: http://innoginsk.ru/novosti/obschestvo/v-elektrostali-nagradili-noginchan-uchastnikov-programmy-aktivnoe-dolgoletie