Выберите шрифт:
Интервал между буквами:

В доме № 17 по улице Патриаршей завершается текущий ремонт подъездов

1 октября 2018 Просмотров: 623

В доме № 17 по улице Патриаршей в городе Ногинске текущий ремонт в подъездах проводится управляющей компанией «Пик-Комфорт» по программе Губернатора Московской области Андрея Воробьева «Мой подъезд». Все работы проходят под чутким руководством председателя дома и помощника на общественных началах депутата Московской областной Думы Ивана Жукова Маргариты Сазоновой.

Основные виды работ здесь — косметический ремонт стен, замена входных дверей, установка пластиковых окон, замена освещения, укладка проводов в короба и многое другое.
«К сожалению, — отметила Маргарита Павловна, — первая подрядная организация очень плохо выполняла свои обязанности, поэтому я пришла к директору УК «Пик-Комфорт» и попросила заменить ее! Это случилось в августе, поэтому окончание работ сейчас проходит в нормальном, рабочем русле.»

По информации: http://radio.mynoginsk.com/news/2018/28-09-2018/news3-1.htm